Постановление от 18.01.2017 № 23

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 18.01.2017 № 23

ст-ца Калининская

О назначении даты публичных слушаний по
рассмотрению проекта планировки территории для размещения многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной 
уличных тренажеров и воркаута в ст-це Калининской, по 
ул. Заречной, 6 сооружение 1 Калининского 
сельского поселения Калининского района

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, со статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 66, 69 Устава муниципального образования Калининский район, в целях доведения до населения информации о содержании проекта планировки территории, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории для размещения многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута в ст-це Калининской по ул. Заречной, 6 сооружение 1 Калининского сельского поселения Калининского района 28 февраля 2017 года.
2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Калининский района обеспечить:
1) организацию и проведение публичных слушаний;
2) соблюдение требований законодательства, правовых актов муниципального образования Калининский район по организации и проведению публичных слушаний;
3) информирование граждан о дате, времени и месте проведения публичных слушаний;
4) организацию выставки, экспозиции демонстрационных материалов проекта планировки территории для размещения многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута в ст-це Калининской по ул. Заречной, 6 сооружение 1 Калининского сельского поселения Калининского района;
5) своевременную подготовку и опубликование заключений в порядке установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, и размещается на официальном сайте, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации муниципального образования Калининский район (Буга) опубликовать настоящее постановление в газете «Калининец» или обеспечить его размещение (опубликование) на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», зарегистрированном в качестве средства массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Калининский район, начальника управления градостроительства и благоустройства А.Г. Антоненко.
5. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава муниципального образования
Калининский район
В.В. Кузьминов

 

Поделиться ссылкой: