КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Кубань всегда была житницей России, краем, который кормит всю страну. Плодородный регион даёт России самые богатые урожаи. Общая земельная площадь в крае — более 7,5 млн га. Краснодарский край — опора экономики страны: регион лидирует в строительстве, промышленности, транспортной сфере. Кубань всегда завораживала своей красотой и многообразием — здесь дружно живут люди более 100 национальностей!

Стенд Краснодарского края расположен на площади 100 кв. м. Его площадь условно разделена на 2 зоны: интерактивную и информативную.
Каждый месяц на стенде Краснодарского края — новая тематика, новый цвет, новые мероприятия. Название этапа прописано на экране вверху, здесь же можно узнать расписание мастер-классов, викторин, анонсы выступлений знаменитостей.
В зоне большого экрана можно увидеть новые реализованные и успешно работающие проекты во всех сферах. Здесь мы рассказываем о достижениях за последние 6 лет, знакомим с самыми знаковыми достопримечательностями и лучшими курортными локациями.
В рамках выставки «Россия» фотографии туристов будут украшать наш стенд. А в конце зимы выберем по одному представителю в десятках регионов России. Проведём фотосессию и разместим баннеры с их изображением на улицах их городов. Для нас важно, что курорты Краснодарского края будут представлять не актёры и не модели, а реальные люди, которые отдыхают на наших курортах и любят их.

Источник: russia.ru

Поделиться ссылкой: