Акция «День подписчика»

Активность в подписной кампании проявили и предприниматели. Хозяйка аптеки выписала газету на свою организацию. Со следующего года все, кто придет за лекарствами в эту аптеку, смогут прочитать свежий номер газеты «Калининец» и обсудить заинтересовавшую статью с земляками, как говорится, «не отходя от кассы». Другой предприниматель — владелица небольшого магазина товаров первой необходимости — подписалась на газету, отметив удобство такой формы подписки. Она рассказала, что у деловых людей дни загружены работой, не хватает времени на многие важные мелочи. Давно хотела выписать «Калининец», но откладывала из-за занятости.

Подписка на любимую газету — в качестве подарка для любимого человека. Тоже аргумент в пользу участия в подписной акции. Его подсказала одна из жительниц Гривенской. Она выписала газету для мужа. Он постоянный читатель «Калининца» и любитель пересказывать все, что прочитал в семейном кругу. Мы за такие семейные чтения!

В поддержку малого бизнеса редакция объявила специальный бонус — при размещении рекламы ИП в наиболее популярных интернет-сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграм. Сразу трое индивидуальных предпринимателя откликнулись на это предложение. Реклама гривенских магазинов была размещена в сети в тот же день.

Подписной день продолжился у магазина «Магнит», заглянули на почту. По информации которой подписная кампания идет непросто. План выполнен пока на четверть.

 

День подписчика в Гривенской

Поделиться ссылкой: