Яндекс.Метрика

Успехи калининцев на усть-лабинском татами

В мае прошло лично-командное Первенство Усть-Лабинского района по дзюдо среди мальчиков 2009-2011 г.р., посвященное памяти воспитанника военно-патриотического клуба «РУСЬ» Александра Терешка.

В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из различных уголков Кубани: Усть-Лабинска, Выселок, Армавира, Лабинска, Динской, Калининской.

Команду ДЮСШ станицы Калининской представляли воспитанники тренера Алексея Костюка в составе 13 человек. Из них семеро вернулись домой с медалями различного достоинства. Золотую награду завоевал Копылов Александр, серебро выиграл Попов Дарий. Бронзовые медали в активе Широкова Арсения, Ведерникова Константина, Андреева Александра, Чепурного Евгения, Куцурова Ярослава.

В итоговом протоколе дзюдоисты ДЮСШ ст. Калининской заняла второе место в общекомандном зачете, незначительно уступив команде из Лабинска.