Яндекс.Метрика

Очередные старты Всекубанской спартакиады

Прошли очередные соревнования муниципального этапа в зачет ХII Всекубанской спартакиады учащихся общеобразовательных организаций. Победителей по настольному теннису и баскетболу определили школьные дружины нашего района. У теннисистов среди юношей 9-11 классов 1 место завоевала СШ № 13 из Гривенской (руководитель – Наталья Куценко), Соревнования теннисисток, девушек 9-11 классов, выиграла СОШ № 8 из Андреевской (Геннадий Костенко). Баскетбольная команда СОШ № 1 из Калининской (Анатолий Гогин, Юрий Черный) подтвердила свое превосходство в турнире юношей старших классов, завоевав путевку на краевой этап популярных краевых соревнований по баскетболу «Локобаскет – школьная лига» и будут представлять наше муниципальное образование на зональном этапе в Тимашевске.
Среди баскетболисток 9-11 классов не было равных Гривенской СОШ № 13 (Юрий Кирячек).
Турнир по гандболу среди юношей 9-11 классов выиграла СОШ № 2 ст. Калининской (Андрей Новоселецкий, Сергей Чуб, Валерий Ковылин).
Весь декабрь на школьных спортивных аренах будет проходить очередной вид программы Всекубанской Спартакиады – волейбол.
Алексей Литовченко, инструктор – методист ДЮСШ ст. Калининской, главный судья соревнований.
На фото – победители соревнований по баскетболу среди юношей 9-11 классов – СОШ № 1 ст. Калининской и девушек 9-11 классов – СОШ № 13 ст. Гривенской.