Объявление о проведении публичных слушаний

  • «Оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Калининский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Калининский район» извещает о проведении 03 марта 2017 года, в 10 часов в большом зале администрации муниципального образования Калининский район собрания для публичного обсуждения (публичные слушания) проекта решения Совета муниципального образования Калининский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Калининский район».
Инициатором проведения публичных слушаний по указанному вопросу является Совет муниципального образования Калининский район. Проект решения Совета муниципального образования Калининский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Калининский район» опубликован в сети Интернет, на сайте www.kalinagazeta.ru 20 февраля 2017 года.
Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в уполномоченный орган в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.
Информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно получить в администрации муниципального образования Калининский район по адресу: ст.Калининская, ул.Ленина, 147, каб.19, телефон: 2-18-95.
Оргкомитет»

Поделиться ссылкой: