Информация о возможности предоставления земельных участков

  • Администрация муниципального образования Калининский район в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности до разграничения:

1) с кадастровым номером 23:10:0703001:1680 площадью 2881 кв.м, с целью использования — для ведения личного подсобного хозяйства, разрешенное использование — отдельно стоящие усадебные жилые дома (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества), расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, с. Гришковское, ул. Зеленая, 34 «А», в собственность за плату по цене в размере кадастровой стоимости земельного участка;

2) с кадастровым номером 23:10:0602006:200 площадью 2000 кв.м, с целью использования — для индивидуального жилищного строительства, разрешенное использование — отдельно стоящие усадебные жилые дома (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества), расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Старовеличковская, ул. Красная, 388 «А», в собственность за плату по цене в размере кадастровой стоимости земельного участка;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течении тридцати дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

3) с кадастровым номером 23:10:0309001:1564 площадью 2800 кв.м, с целью использования — для ведения личного подсобного хозяйства, разрешенное использование – пашни, сенокосы, пастбища, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями (садами, виноградниками и другими), огороды, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, х. Гречаная Балка, ул. Крестьянская, квартал 3, участок №16 «А», в аренду сроком на 20 лет;

4) с кадастровым номером 23:10:0309001:1565 площадью 6600 кв.м, с целью использования — для ведения личного подсобного хозяйства, разрешенное использование – пашни, сенокосы, пастбища, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями (садами, виноградниками и другими), огороды, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, х. Гречаная Балка, ул. Крестьянская, квартал 4, участок №15 «А», в аренду сроком на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течении тридцати дней обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания приема заявлений: 7 марта 2017 года

Адрес и способ подачи заявлений: в управление правовых и имущественных отношений администрации муниципального образования Калининский район (ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб. 4). Заявление подается на имя главы муниципального образования Калининский район в письменной форме лично, либо направляются почтовым отправлением. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность (паспорт), нотариально заверенная доверенность, в случае если обращается представитель заявителя. При наличии средств электронной подписи заявителю предоставляется возможность подать заявление в виде электронного документа по электронной почте МФЦ, а также через Портал. Форма заявления прилагается.

По интересующим вопросам можно обращаться по адресу: ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб. 4, в рабочие дни с 9.00 час до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00. Телефон для справок 8(86163)21946.

 

Поделиться ссылкой: