Яндекс.Метрика

Чемпионат Калининского района по футболу — 2019Взрослые КФК

Перенесенная игра 5 тура:

Андреевская

Д.Любченко-2, П.Кропот, В.Узойкин

4:5 Калининская

З.Рахимов-3, В.Бондарев, А.Куцый

Положение команд после 1-й половины чемпионата

М

Команды

И

В

Н

П

мячи

очки

1. ФК Калининская

8

8

0

0

49-13

24

2. Родина Андреевская

8

7

0

1

30-12

21

3. Восход Старовеличковская

8

3

1

4

15-30

10

4. ФК Нива Гречаная Балка

8

3

0

5

24-28

9

5. Приазовье Новониколаевская

8

2

1

5

19-26

7

6. Дружба Бойкопонура

8

0

0

8

6-34

0

Бомбардиры:

1. Р.Хабекиров (Калининская) – 11.

2. А.Шумейко (Андреевская) — 9.

3. М.Сердюк (Новониколаевская) – 8.

4. А.Сердюк (Новониколаевская) – 7.

5. З.Рахимов (Калининская) — 6.

6. А.Голованов, М.Шевченко, А.Куцый (Калининская), Д.Халевин (Гречаная Балка), А.Корчакин (Андреевская) – по 5.

7. А.Сидоренко (Старовеличковская), Д.Бруяко (Калининская), Д.Любченко (Андреевская) – по 4.

8. А.Куриев, И.Кравец, Д.Шальнев (Гречаная Балка), А.Лепа (Калининская), К.Кирста (Старовеличковская), Е.Пустык (Новониколаевская) С.Вилков, П.Кропот (Андреевская), А.Пронь (Старовеличковская) – по 3.

9. С.Гузик, С.Михуля, В.Бондарев (Калининская), Д.Гилев, Вит.Брежнев (Бойкопонура), А.Вилков (Андреевская), А.Короткий, И.Фисенко (Гречаная Балка), М.Артемов (Старовеличковская) – по 2.

10.И.Щербань,Т.Марченко, А.Кулинич, К.Набиев (Калининская), В.Гапон, В.Олифиренко, Э.Кассинтура, В.Гарагуля, В.Высоцкий, Д.Шадян (Гречаная Балка), В.Крымов, Ю.Парфенов, И.Тупихин, В.Узойкин (Андреевская), Д.Филатов, Д.Агеев, М.Бруяко (Старовеличковская), Вад.Брежнев, М.Евдокимов (Бойкопонура), А.Артемов (Новониколаевская) – по 1.

После летнего перерыва — следующий 9 тур:

17 августа, суббота 25 Бойкопонура- Калининская 18-00
26 Старовеличковская — Новониколаевская 18-00
21 августа, среда 27 Андреевская- Гречаная Балка 18-00

Первенство Калининского района по футболу – 2019

Юношеские команды — перенесенные игры 1 круга

Старовеличковская

И.Чернов

1:0

Бойкопонура

Бойкопонура

Вад.Брежнев, К.Удовика-2

3:1

Андреевская

С.Вилков

Калининская

В.Хомутов-3, А.Никитин-2, Е.Панасенко

6:3

Новониколаевская

Д.Мовчан, Д.Малыш, Д.Отришко

Положение команд после 1 круга

М

команды

И

В

Н

П

мячи

очки

1. Восход Старовеличковская

5

5

0

0

17-4

15

2. Дружба Бойкопонура

5

4

0

1

9-2

12

3. КПРФ Андреевская

5

3

0

2

23-10

9

4. ДЮСШ Калининская

5

2

0

3

15-12

6

5. Факел Новониколаевская

5

1

0

4

12-16

3

6. Заря Лебеди

5

0

0

5

2-34

0

Бомбардиры:

1. П. Кропот (Андреевская) — 8.

2. В. Хомутов (Калининская) — 7.

3. С. Вилков (Андреевская) – 6.

4. А. Овчинников (Старовеличковская), К. Удовика (Бойкопонура), А. Никитин (Калининская), – по 5.

5. Д. Мовчан (Новониколаевская) – 4.

6.М.Устинович, Д. Отришко (Новониколаевская), И. Солопченко, И. Чернов (Старовеличковская) — по 3.

7.И.Лысенко, Н. Ходжаян, К. Десенко (Андреевская) И. Щербань (Старовеличковская), В. Брежнев (Бойкопонура), Е. Панасенко (Калининская)– по 2.

8. А. Донченко (Калининская), В. Небоженко, М. Артемов, Р. Вешневецкий, А. Султанов (Старовеличковская), А. Стаин, Р. Атагишиев, Р. Поборин (Андреевская), В. Супрун, С. Кузнецов (Лебеди), С. Скорняков, А. Мельник (Бойкопонура), Э.Тимченко, Д. Малыш (Новониколаевская) – по 1.

После летней паузы — следующий 6 тур:

30 августа, пятница 16

Старовеличковская — Калининская

18:00
17

Новониколаевская — Лебеди

18:00
18

Андреевская — Бойкопонура

18:00

Подготовил Алексей Литовченко, ответственный секретарь Федерации футбола Калининского района.